Итоги турнира по мини-футболу КУБОК "НЭМО-2018"

01.08.2018

В честь Дня ВМФ РФ с 16.07.18 по 24.07.18 в ФОКе города Отрадное состоялся Турнир по мини-футболу Кубок "НЭМО-2018" (среди любительских команд предприятий Ленинградского судостроительного завода «Пелла»). В третий раз турнир организует и проводит наша компания.

С открытием спортивного праздника команды поздравили глава МО «Город Отрадное» И.В. Валышкова, генеральный директор К.В.Гурьев, основатель компании НЭМО и технический директор В.В. Гурьев, председатель Федерации футбола Кировского района А.А.Школьников.

Главным судьёй соревнований выступил судья международной категории Мамука Мотадели.

В этом году приняли участие 7 команд:

1. Команда ООО «НЭМО»                   4. Команда ООО «Интро-Пелла/М.А.Я.к»     7. Команда ЗАО «ПЕЛЛА-ФИОРД»

2. Команда ООО «РекордСтрой»         5. Команда ЗАО «Мидель»

3. Команда ГК «АРИС и ГЕСЕР»           6. Команда ООО «Интро-Пелла»

Целую неделю наш город жил футболом. Болельщики очень горячо, порой  даже яростно реагировала на происходящее на футбольной площадке. После серии напряженных, интересных и зрелищных игр в финал вышли команды: "Пелла-Фиорд" и "Интро-Пелла", а за 3 место шла борьба между  «НЭМО» и «Интро-Пелла/М.А.Я.к».

В игре за 3 место инициатива переходила от одной команды к другой. Обеим командам очень хотелось победить. Все остались довольны игрой, так как игроки показали  красивый и быстрый футбол. Но в этом матче чуть сильнее и вынослевее оказалась команда «НЭМО».

В игре за 1 место на футбольной площадке, как и на трибунах, царила феерия.  Болельщики поддерживали игроков  изо всех сил, футболисты играли по максимуму. До конца было непонятно, кому достанется победа. Первый период прошел со счетом 0-0. Второй период проходил в жесточайшей борьбе, и только на последних минутах матча команде "Пелла-Фиорд"  удалось забить такой важный и решающий гол! А команде "Интро-Пелла " не удалось стать победителем Турнира в третий раз! С итоговым счетом  1-0 победу одержала команда "Пелла-Фиорд".

В конце соревнований, по традиции состоялась торжественная церемония закрытия Турнира, на которой присутствовали основатель компании "НЭМО" Гурьев В.В., заместитель генерального директора "Пелла" Кухтик С.А., генеральный директор "НЭМО" Гурьев К.В., а так же почетным гостем Турнира стал легендарный спортивный комментатор Геннадий Сергеевич Орлов. Гости турнира наградили призеров  кубками, медалями и денежным призом.

Итоги турнира по мини-футболу Кубок "НЭМО-2018" в честь Дня ВМФ РФ (среди любительских команд предприятий Пелла):